글자크기
가장크게기본작게

프로그램 요일 시간 수강료 장소 외부강사
독서역사논술 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재비있음 개별안내)
1-2
(1층)
정현희
010-3637-1610
1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
서 예 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원 3-5
(2층)
박영숙
010-6648-8383
1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
우쿨렐레
&
기타
1부 14:05~14:55(우쿨렐레)
2부 15:00~15:50(기타)
3부 15:55~16:45(기타)
30,000원
(교재개별준비)
음악실
(4층)
최선명
010-2684-0387
1부 14:05~14:55(우쿨렐레)
2부 15:00~15:50(기타)
3부 15:55~16:45(기타)
한자부 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재비있음 개별안내)
3-4
(2층
김성신
010-9621-7785
1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
로봇과학 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(개인로봇준비)
미술실
(4층)
오윤경
010-8640-3459
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
바이올린 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
35,000원
(교재개별준비)
음악실
(4층)
정소은
010-3636-8080
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
방송댄스 1부 15:00~15:50
2부 15:55~16:45
30,000원
(편한복장/
실내용운동화준비)
강당
(2층)
유가영
010-9208-3214
1부 15:10~16:00
2부 16:05~16:55
영어와놀자 1부 15:00~15:50
2부 15:55~16:45
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재비있음 개별안내)
2-3
(2층)
문혜영
010-2256-1842
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
주산암산 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재비있음 개별안내)
2-5
(2층)
김윤경
010-9260-8852
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
클레이&공예 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(재료비:10,000원)
1-2
(1층)
박민옥
010-3619-3741
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
뉴스포츠 1부 15:00~15:50
2부 15:55~16:45
30,000원
(편한복장/
실내용운동화준비)
강당
(2층)
설한수
010-8868-7319
1부 15:10~16:00
2부 16:05~16:55
미술 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(재료비:5,000원)
미술실
(4층)
안지수
010-9327-6660
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
바둑 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(교재비있음 개별안내)
2-4
(2층)
조윤재
010-2354-5343
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
생명과학 1부 14:05~14:55
2부 15:00~15:50
3부 15:55~16:45
30,000원
(재료비:15,000원)
과학실
(3층)
최지영
010-7657-4789
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
창의수학 1부 14:05~14:45
2부 15:00~15:40
3부 15:55~16:35
30,000원
(교재개별준비)
2-6
(2층)
백보연
010-2034-7905
1부 13:20~14:10
2부 14:15~15:05
3부 15:10~16:00
컴퓨터부
프로그램 프로그램
1부 초급반
(1-2학년)
14:05~14:55 14:05~14:55 1부 초급반
(1-2학년)
14:05~14:55 13:20~14:10
2부 중급반
(2-4학년)
15:00~15:50 15:00~15:50 2부 중급반
(2-4학년)
15:00~15:50 14:15~15:05
3부 고급반
(3-6학년)
15:55~16:45 15:55~16:45 3부 고급반
(3-6학년)
15:55~16:45 15:10~16:00
1부 금요특강
(1~3학년)
금 13:20~15:05 2부 금요특강
(4~6학년)
금 15:10~16:55
※ 3월부터 리모델링 공사 및 최신 기자재 교체 등으로 새로워진 컴퓨터실에서 수업합니다.
※ 수강료 : 주2회반-29,000원 / 주4회반-58,000원 / 정규교재 무료, 자격증 및 특강 교재 별도
※ 장 소 : 컴퓨터 2실(3층)
※ 연락처 : 513-8058 / 010-6296-1589 (강사명 : 장유진, 이화정)